Как был Ваш первый пост в Рамадан?

IslamIsLight

Islam is my life
Staff member
[img=left]http://img448.imageshack.us/img448/163/225so.gif[/img]Assalamu aleikum
Как был Ваш первый пост в Рамадан?
Мой первый пост был когда я не была мусулманкой ,но постилась
Ко второму Рамадану я приняла ислам ,и этот Рамадан был для меня самым запоминающимся .Вокруг не было мусульманей или мечети,я жила со своей семьёй,я было единственной кто постилась....
И это было удивительно легко
Помню каждую ночь я выходила смотреть на небо и ночи во время рамадана казались самыми тихими
Рамадан самое великолепное и благословенное время...

waaleikum salam
 

Tamira

New Member
Мир Вам.
Я приняла ислам за 2 дня до Рамадана. Поститься было совсем не сложно.Мне очень понравилось. Месяц этот действительно благословенный.Намаз еще только училась делать, сначала просто молилась , как чувствовала...на русском языке. Тоже со мной рядом не было мусульман...Второй рамадан тоже прошел легко. Субханаллах.
 

IslamIsLight

Islam is my life
Staff member
Мир Вам.
Я приняла ислам за 2 дня до Рамадана. Поститься было совсем не сложно.Мне очень понравилось. Месяц этот действительно благословенный.Намаз еще только училась делать, сначала просто молилась , как чувствовала...на русском языке. Тоже со мной рядом не было мусульман...Второй рамадан тоже прошел легко. Субханаллах.

:salam2:
Alhamdulillah :)
Hranit tebia Allah i pomozet tebe vo vseh nachinaniah :tti_sister:

:wasalam:
 

ummu islam

New Member
:salam2:.Moy perviy post Ramadan bil kogda mne bilo 9 let.Vto bremya ya ob Islame znala nemnogo,potomu chto bil CCCP.Roditeli hotya i musulmane ALHAMDULILLAH,no vse je vospitanie bilo drugoe.V shkole ya derjala post,ochen staralas no odnoklasniki izdevalis kto-to smeyalsya,naroshno kushali buterbrodimdu i mne bilo sovsem ne obidno.No uchitelya rugalis i grozilis chto u menya budut plohie ocenki za chetvert,no eto menya ne pugalo.Tak ya i proderjala svoy perviy AlhamduLILAH.:wasalam::girl3:
 

IslamIsLight

Islam is my life
Staff member
:salam2:.Moy perviy post Ramadan bil kogda mne bilo 9 let.Vto bremya ya ob Islame znala nemnogo,potomu chto bil CCCP.Roditeli hotya i musulmane ALHAMDULILLAH,no vse je vospitanie bilo drugoe.V shkole ya derjala post,ochen staralas no odnoklasniki izdevalis kto-to smeyalsya,naroshno kushali buterbrodimdu i mne bilo sovsem ne obidno.No uchitelya rugalis i grozilis chto u menya budut plohie ocenki za chetvert,no eto menya ne pugalo.Tak ya i proderjala svoy perviy AlhamduLILAH.:wasalam::girl3:

salam aleikum
MashAllah sestra :)
kak zestoko so storoni uchitelei i teh uchenikov :girl3:
Da nastavit ih Allah na put pravednii...:tti_sister:

waaleikum salam
 
Top