Дайте им жизни они дали ему смертью

sister herb

Official TTI Chef
Дайте им жизни они дали ему смертью

Я встретился с д-ром Изз ад-Дин восемь лет назад, когда я делал доклад о работе радио-документальный фильм о тяжелых условиях жизни и исключительных работы, проведенной палестинцами.

Это доктор гинекология и акушерство специалист по лечению бесплодия, кто живет в лагере беженцев Джабалия в секторе Газа, однако он используется для временной работы в Израиле, поможет еврейским женщинам рожать детей.

Кроме того, имеет клинику в секторе Газа, которая является преподавание гинекологических существует и организует передачу сложных случаях для лечения в Израиле.

Справиться с жесткими инспекционных процедур порой унизительных, при переездах.

Поддерживает достойное в поле, когда он сказал одному из палестинских студентов, что она была очень зол, потому что он помогает израильским воспроизводства.

Она сердито: "Что делать, если эти дети, которые рождаются, чтобы помочь солдатам в израильской армии?

Несмотря на все эти подозрения и ненависти, продолжает жить в Абу сделали тихо.

В 2001 году д-р Гадова Bustashanik работал в военном госпитале в Беэр-Шеве, Израиль.

Он описывает жизнь д-ра Абу и говорит: "Это как волшебник .. что мост между палестинцами и израильтянами".

Я связался моего д-р Абу жить в течение нескольких лет. С тех пор как мы встретились, что работа стала многопартийной и многие исследования за границей.

В сентябре 2008 года он был готов начать работу от имени Европейского Союза в Африке, однако, он был вынужден вернуться в сектор Газа после того, как его жена была инфицированным, больным лейкемией.

Израильские пациентов:

Жена умерла вскоре после его возвращения, и оставили его в покое с восемью детьми в возрасте от 3 лет в возрасте от 20 лет.

Во время недавнего конфликта в секторе Газа проводится интервью с д-ром Абу программе Outlook жить в Би-Би-Си.

Ли сказал в интервью, что стекло разрушенной все окна его дома, он услышал звуки взрывов и стрельбы, и что он был очень озабочен детей.

Во второй половине дня в пятницу, за день до прекращения огня, было кошмаром, который, как ожидается.

Ли сказал: "Она была моей дочери, и сидел выступая в спальне у себя дома .., и я только что покинул комнату, и я передаю моему сыну о моих плеч, а затем меньше оболочки проникли стена".

Продолжается ", бросился в комнату других органов было найдено, или, вернее, части из которых органы, разбросанных по всей комнате. Один из них сидел на одном из мест, но без ног".

И был вопрос: "Скажите мне, почему должны были размещены жизни? Кто отдавал приказы стрелять в моем доме?


Лагерь беженцев Джабалия были обстреляны несколько раз со стороны Израиля
Его голос опустошенной болью: "Вы знаете меня, вы посетили меня в моем доме и в прошлом, и в больнице, вы видели мое израильское
Пациенты ".

"Я очень старался увязать между народами по обе стороны .. так подумать над тем, что доведено сам"

Жертвами взрыва: Биссанская (20 лет) и Майя (15 лет), Ayah (13 лет), дочь врача, и ее брат, и дочь, брат врача по имени Нур, 17 -- лет.

Врач сказал: "Было здорово иметь оставшиеся пять месяцев моей дочери, чтобы получить степень в области делового администрирования и финансового управления. И она надеется на будущее, и я горжусь им".

Помню, я разговаривал с доктором Абу жить в своем доме, когда он направляет детей сплотиться вокруг него вопросы и пели песни.

Реакция общественности:

В ходе недавней военной операции в Газе, Абу жизни, который свободно владеет ивритом, репортер работающих на неофициальной основе по израильскому телевидению в Тель-Авиве, о последних событиях по телефону. Было установлено, объяснить, в какой степени израильтян против палестинского гражданского населения, страдающих из-за бомбардировок и разрушения.

Минут после его дом подвергся бомбардировке Контактный телефон ведущего израильского ТВ станции, в которых она действует, и его имя, чтобы сохранить Шломи на то, что произошло.

Шломо использовали свои отношения с армией, чтобы открыть границу с сектором Газа и ускорить передачу девочек инфицированных Шомер медицинский центр, крупнейший в больницах Израиля.

Он сказал, что тысячи зрителей связался станции вещания после интервью с Абу жизни.

Шломо Уайлдер сказал: Я думаю, что это заседание будет изменить общественное мнение в Израиле .. Я думаю, что некоторые зрители впервые реализована высокая цена оплачивается палестинцев в этом конфликте.

Абу дочери 17-летней жизни проходит восстановление после операции может быть сохранено ее правый глаз после попадания шрапнели.

Случае ее кузена Сайда (12 лет) после заражения опасной осколками.

Представитель заявил, что израильская армия заявила инцидента в настоящее время проводится расследование. Он отрицал Абу, который выступал жить в больнице, что какой-либо из боевиков скрывается в доме или застрелить его.

Источник: BBC
 
Top