Полезные САЙТЫ

Shishani

moderator
Staff member
http://ar-rahma.com/ru/
Исламская Общественная Организация города Харькова "МИЛОСТЬ"

logo.png
 

Shishani

moderator
Staff member
Ансару-Ллах | أنصار الله | (пользы от ученых)
vk.com/ansarullah

Цель проекта: распространить среди мусульман полезные важные лекции, проповеди и фетвы наилучших из людей - правдивых обладателей знаний, ученых Ахль ас-Сунна уаль-Джама’а.


«...Мы - помощники Аллаха. Мы уверовали в Аллаха. Будь же свидетелем того, что мы являемся мусульманами!...» (Али ‘Имран 3:52)
«О те, которые уверовали! Будьте помощниками Аллаха...» (ас-Сафф 61:14)

http://vk.com/ansarullah
http://youtube.com/user/saitAnsarullah


a_ce3c8144.jpg
 

Shishani

moderator
Staff member

1) различные вопросы 'акъиды:
таухид в поклонении Аллаху, таухид в Именах и Атрибутах Аллаха, убеждение о сподвижниках, дружба и непричастность, отношение к нововвоведениям, и другие убеждения

2) различные вопросы манхаджа: правильные методы исповедования религии, отношение к ученым, вопросы о правителях, вопросы джихада, вопросы такфира, вопросы исправления положения мусульман, и т.д.

3) опровержения заблуждений известных сект, таких как: суфии, шииты-рафидиты, джахмиты, аш'ариты, му'тазилиты, хариджиты, мурджииты, къадариты, философы и др.

4) опровержения заблуждений современных течений, таких как: секуляристы, либералы ("западный Ислам"), ихван аль-муслимин, хизб ат-тахрир, кораниты, различные такфиристы, последователи ошибочного понимания джихада, призывающие к поклонению покойных и различным видам неверия, и другие.
 
Top