Masjid Ahmad ibn Hanbal 1

Mabsoot

Amir
Staff member
Quran Isha and Taraweeh Qiyam prayers Masjid Imam Ahmad ibn Hanbal.

Part 1
[vg]-8449462613830804235[/vg]

Part 2
[vg]7606202051239783273[/vg]
 

jolaybeed

New Member
salamo3alikom hayakom allah all brothers and sisters anyone who do not follow the prophet peace be upon him and his companios should look for himself he is lost.
 

Qoraka

New Member
Assalamu alaykum Brothers,

Does any of you know the recitor in this video? What is his name?

Jazakallohuhoyron
 

mufakkir

Junior Member
Salaam Alaikum,

Two questions:
1. What is the name of the imam?
2. Where can i download the dua that is played in the introduction to the video?

Jazakum Allahu Khair
 

Legionzop

Junior Member
О чём следует задуматься человеку, который озаботился созданием и раскруткой сайта ? Первое, что стоит учесть – это дизайн сайта . Нужно примерно представить себе то, как будет выглядеть будущий портал , в чём будут заключаться его функции. Это будет новостная страница или интернет-магазин, может быть это будет комплексный сервис, который будет решать несколько определённых задач.
В сети можно найти много советов , как начать, как сделать лучше. В данной статье поговорим об эффективном подходе как ?
Сложно заниматься сразу созданием и раскруткой сайта. Каждый вопрос вам лучше решать силами отдельного специалиста. Есть логика в том, что если профессионалы занимаются одной идеей в тандеме, то результат найденного решения повышается. Существует такое понятие, как «индивидуальный подход», который гарантирует уникальность разработанного интернет магазина . Поэтому обращаясь к специалистам в области информационных технологий, можно рассчитывать на то, что создание и раскрутка сайта будут сделаны качественно и на должном уровне. Это гарантировано.
Естественно, что конечным потребителем сервиса является не его владелец, а тот, кто на него заходит, поэтому нужно заниматься активной раскруткой проекта. Дело в том, что поток посетителей не хлынет на "свежесозданный" и оригинальный ресурс просто так. К этому нужно приложить определённые усилия.
Чаще всего посетители попадают на какой-либо сайт, воспользовавшись привычной поисковой системой. Следует задуматься о том, чтобы созданный веб-проект находился на первой-третьей страницах поиска. Листать бесконечно результаты обыватель не будет. Тем более, что это, скорее всего, ни к чему не приведёт. Продвижение сайта как раз служит для решения задачи, чтобы обычный искатель нужной ему информации попал на продуманный и созданный портал .
Соответственно, вам нужно заниматься комплексно созданием и раскруткой разработанного ресурса , особенно, когда есть определённые грандиозные планы в его отношении. Для удачной раскрутки проекта веб-сервиса лучше всего воспользоваться услугами специалистов, например, нашей компании веб студия Легион . Наши сотрудники помогут вам оптимизировать наполнение портала таким образом, что его популярность, то есть посещаемость, будет стабильно расти.
Таким образом, раскрутка портала – это кропотливый и многозадачный труд, потому что следует думать о многих вещах одновременно: ключевых словах, об их сочетании, о том, как часто они должны встречаться в текстах, как воспринимают ресурс поисковые системы, и многое другое.
 
Top