Где вы живёте?

Hadica

New Member
Ochen rda tomu chto po vsemu svetu, ludi prinimaiut islam, Allahu akbar. Ja toje virosla v komunisticheskoj SSSR, v semie ateistov, nikto mne ne rasskazival pro boga ili pro nashego Paigambara( Salli Allahu Aleichi wa Sallam), vsego lish kogda ja okonchila 2 universiteta i mne ispolnilos 28 let ja iskala Allaha i Alhamdulilah nashla, On bil vsegda rjadom, no ja ne znala. Cherez moego muja ja nashla Allaha. Moj otez bil protiv togo chto ja delaju Namaz, on govorit, chto eto Opium, mi s nim se eshe v ssore, ne rzgovarivaem, no ja muchajus sama,no Inshallah ja molus Za nego, chochu chtobi on toje inshallah prinjal Islam.Allahu Akbar
 

IslamIsLight

Islam is my life
Staff member
Ochen rda tomu chto po vsemu svetu, ludi prinimaiut islam, Allahu akbar. Ja toje virosla v komunisticheskoj SSSR, v semie ateistov, nikto mne ne rasskazival pro boga ili pro nashego Paigambara( Salli Allahu Aleichi wa Sallam), vsego lish kogda ja okonchila 2 universiteta i mne ispolnilos 28 let ja iskala Allaha i Alhamdulilah nashla, On bil vsegda rjadom, no ja ne znala. Cherez moego muja ja nashla Allaha. Moj otez bil protiv togo chto ja delaju Namaz, on govorit, chto eto Opium, mi s nim se eshe v ssore, ne rzgovarivaem, no ja muchajus sama,no Inshallah ja molus Za nego, chochu chtobi on toje inshallah prinjal Islam.Allahu Akbar

assalamu aleikum sestra
dobro pozalovat na sait ...
Da pomozet tebe Allah v tvoih trudnostah.Zizn eto test dla kazdogo iz nas ...
Da nastavit Allah Vsevishnii tvoih roditeei na pravednii put i otkroet serdsa ih chtobi uverovat...:tti_sister:

waaleikum salam
 

Hadica

New Member
Jazakallahu cheiran sestra,
ja ochen blagodarna tvoim pojelanijam i dua,
ja molus za svoich roditelej kajdi den, inshallah Allah otvetit moim dua, ved roditeli dlja menja ochen vajni i dorogi.
Wassalam
 

Maryam_

New Member
السلام عليكم و رحمة لله و بركاته

iz latvii, poka v uk. prinila Islam v etom godu و الحمد لله
:muslim_child:
 

Seyfullah

New Member
Help pls

Салам Алейкум
Я родился в Баку,живу в Британии.
У меня проблема,знаю что всё отговорки но не получатса стало с намазом.Сперва начал пропускать а тепер можно сказать совершаю намаз только по Пятницам.
Посоветуйте а,как мне быть?
 

IslamIsLight

Islam is my life
Staff member
Салам Алейкум
Я родился в Баку,живу в Британии.
У меня проблема,знаю что всё отговорки но не получатса стало с намазом.Сперва начал пропускать а тепер можно сказать совершаю намаз только по Пятницам.
Посоветуйте а,как мне быть?

SALAM aleikum
dobro pozhalovat na sait

Brat ved zizn na etoi zemle vremenna ..Mi vse vernemsa k Allahu Vsevishnemu i budem sprosheni za nasi deiania ...
Zizn na etoi zemle eto test dla nas ,i mi budem v otvete ,za vse vremia chto mi potratili...
Zizn cheloveka mozet oborvatsa v luboi moment ...

Namaz odin iz pati stolpov Islama ,i ne sovershenie namaza delaet cheloveka v ne Islama ...Ia seichas ne mogu naiti hadith inshaAllah Ia popitaius naiti ...
Chto mezdu nami i neveruiusimi raznica eto namaz...

ia popitaius bolshe napisat inshaAllah

a poka zdes est nekotorie video kak napominanie dla nas
[vg]-19341145740041973[/vg]





iz latvii, poka v uk. prinila Islam v etom godu

dobro pozalovat na sait sestra ,budet dovlen toboiu Allah i pomozet tebe na tvoem novom puti ...ameen

waaleikum salam
 

Seyfullah

New Member
Still need help

Spasibo Ogromnoye Sestra
Dela v tom chto ya eto vso davno uje znayu,ne odin god posvetil izucheniyu teologii.
Delo v tom chto ya sam daje ne ponimayu kak eto u menya tak poluchayetsa,zabludilsa navernoye.

Da u mena yesho odin vopros,yest li u vas vozmojnost delat perevodi s Angliyskogo na Russkiy?Poskolku ochen mnogo interestnoy informacii i ochen mnogo scolarov kotoriye publikuyutsa na angliyskom.chego odin Yusuf Estes stoit!
 

Seyfullah

New Member
sunni ili shia

ya tut prochol vse predidushiye komentarii, i ne mnogo shokirovan voprosami i otvetami kotoriye kak ya dumayu ne vxodat ne v kakiye ramki.
Vopros ti kto sunnit ili shiit sam po sebe ne pravelniy i luboy otvet kotiriy budet cetirovat vopros i otdavat predpochteniye kakoy libo iz staron budet ne vernim.Da prostit nas Allah.
V Korane sam Allah dal nam ima ''Muslim'' toyest Musulmanen(ka),idushiy po puti Islama.Konechno doslovno ochen trudno perevesti na russkiy,no chto to okolo etogo.
tak chto te kto idut po puti Islama nazivat sebya doljni Musulmanami! bez vsakix dopolneniy!

Dumayu chto eto ochen vajno!


assalamu aleikum brother
Da of course Sunni ,i etot sait sunni ,zdes vse sunni
Shia eto sekta ,innovation in Islam .We all have to follow the right way ,the way of our Prophet(PBUH) and his teachings .His Sunna

waaleikum salam
 

Shishani

moderator
Staff member
Ассаляму 'алейкум ахи.

Знай что молитва очень важная вещь и первый вопрос на Судным Днем будет о молитве. Совершали мы молитву или нет...

Бери знания о 'Акъиде (вероубеждении) и твой иман станет крепким иншаАллах.
 

Seyfullah

New Member
Spasibo brat za sovet!

Ассаляму 'алейкум ахи.

Знай что молитва очень важная вещь и первый вопрос на Судным Днем будет о молитве. Совершали мы молитву или нет...

Бери знания о 'Акъиде (вероубеждении) и твой иман станет крепким иншаАллах.
 

muselman

Junior Member
Я родился в Баку,живу в Британии.
У меня проблема,знаю что всё отговорки но не получатса стало с намазом.Сперва начал пропускать а тепер можно сказать совершаю намаз только по Пятницам.
Посоветуйте а,как мне быть?

Салам Алейкум
xosgelmisiz-mende Azerbaycanliyam
 

Shishani

moderator
Staff member
Уа 'алейкум ас-салям уа рахматуллах.

Велком братуха. : )
 

Shishani

moderator
Staff member
Уа 'алейкум ас-салям уа рахматуллахи уа баракатух, брат Эмиль.

Ну че там ахи, где тусуешься? : )
 
Top