+2 and -2

Status
Not open for further replies.

ansari

STRANGER...
hahahhahhhhhahahhaah!! :lol: omg ur so funny. :D
yeah ham log fiqar tou kabi nahi karta....btw u peeplz fiqar not next time INSHALLAH we'll win again...bro u saw my posts of calling sis fr help..tou aur kia karna tha?? beth kar lado bantna thai :p ur soooo silly :D yar sis issi lia tou hain yaha meri itni sari :p to go to for help ;)
ohooooo bare bachee nai man hi lia ka oss ki behna jeet gain :p
:muslim_child: BROTHERS>>>:fighta: <<<SISTERS :lol:

:lol: app mujhse kitna kuch seekh gai hoo . jaise ke mi ye bol ta tha ke :p ye ley :p ye ley :p ye bi ley :p ye mery se sekhi rite :D

aur BROTHERS>>>:fighta: <<<SISTERS :lol: aaise bi mein karta hoon ..

good good :p bhachi kuch naya seekh ri hai .. hamray new masti thread par aoo audar aur kuch sekhatey hhain :p :lol: ... shayad app ko pata hoga humnay naya thread start kia sirf masti ke liye :D :lol:
 

fatima1994

ƒ3!RY $p!r!T
:lol: app mujhse kitna kuch seekh gai hoo . jaise ke mi ye bol ta tha ke :p ye ley :p ye ley :p ye bi ley :p ye mery se sekhi rite :D

aur BROTHERS>>>:fighta: <<<SISTERS :lol: aaise bi mein karta hoon ..

good good :p bhachi kuch naya seekh ri hai .. hamray new masti thread par aoo audar aur kuch sekhatey hhain :p :lol: ... shayad app ko pata hoga humnay naya thread start kia sirf masti ke liye :D :lol:



bhai sahab aap ko "taste of ur own medicine" bi tou dena tha na ;)
issi lia soocha thora aap ka tareeka aazamaon...waisa koi baat nahi chootai muna bacha apna uncle aunti dada dadi sai hi seekhtai hai...so dada jan aap kai uss thread per abi aai :p hahhahahahahhhh :lol: :lol: :D:D:D:D
 

ansari

STRANGER...
bhai sahab aap ko "taste of ur own medicine" bi tou dena tha na ;)
issi lia soocha thora aap ka tareeka aazamaon...waisa koi baat nahi chootai muna bacha apna uncle aunti dada dadi sai hi seekhtai hai...so dada jan aap kai uss thread per abi aai :p hahhahahahahhhh :lol: :lol: :D:D:D:D

:lol: pata nai kyu .. ajj mi itna charge nai ..warna bataya :p :D ajj sab mera mazak ora ray hain :lol:
 

fatima1994

ƒ3!RY $p!r!T
hahahhaha nahi jee dada jan aaisi koi charge warg wali gal nahi...aaj thoadi aakal kahi gum ho gaye haiiiiiiiiiiiiii :p
hahhahahahah :lol:
 

ansari

STRANGER...
hum tu pant shirt babu hain :lol: lungi ka word hi hum ne aap se suna hai ;)

lol btw :) mein tu tigh hi rakhoon ga aap ki tara thori :p har mor par lungi gir jati hai lol

yaani tu lungi bandh ta hai hahaha :p :lol: oey apnay thread pe chal ..loog idat jhaak jae gae .. :D :lol:
 

allah is with me

Rabana Wa laqal Hamd
meri sweeeeet sissy....in beecharo ka kia hona...beeth ker ro raha hain kai kyo nahi online aai thai on time ;)
By the way we both make a great hell ov a team :D :lol: rock on ma sis....

yaar thum ansari ke baathonko serious math lo!....
after all duk tho hoga hi un bichaaronko! usiliye apna dil hala karne ke liye,
wo aisa kehrahe hain....
BICHAARO!....
dusron ka chodo (bros) wo apne aap ko sambhaalenge , par ansari,shaheer,lookingforlight unke aankho se paani ki nadiya behrahi hain .....
hehehehehehehehehehehehehe!.....:D:D:D:D.....
 
Status
Not open for further replies.
Top